Наш сайт использует файлы cookie для сбора статистики. Нажав «Принять», вы даете согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой обработки файлов cookie.

 Общежитие

Общежитие

Бланк заявления на общежитие

Перечень критериев для заселения в общежитие 

Перечень критериев загрязненных территорий

Списки доп.заселения

График заселения в общежития БГУ для учащихся

на 2023/2024 учебный год:

25.08.2023– заселение учащихся 2-9 курса

28.08.2023– заселение учащихся 3-9, 3-11 курса

29.08.2023– заселение учащихся нового набора 2023 года на базе 11 классов (2-11)

30.08.2023– заселение учащихся нового набора 2023 года на базе 9 классов (1-9)

Заселение в общежитие № 11 будет проходить с 8-30 по адресу:г. Минск,         пр-т. Дзержинского, 87 (ст.м. Петровщина).

 

При заселении в общежитие необходимо иметь:

- 4 фото 3х4 (цветные);

- паспорт;

-медицинская справка форма 1 здр/у-10 (результаты осмотра на заразные кожные заболевания, педикулез);

- справку о прохождении флюорографии (для учащихся, которым уже исполнилось 17 лет)

 

На основании Положения об общежитиях, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 05 апреля 2013г. № 269, и, руководствуясь приказом ректора БГУ от 06.02.2023 № 64-ОД «Об утверждении Положения об общественной комиссии учебного подразделения по жилищным вопросам обучающихся Белорусского государственного университета и Положения об общественной комиссии по жилищным вопросам семейных обучающихся Белорусского государственного университета», а также приказом ректора БГУ от 09.03.2023 № 112-В «Об утверждении Перечня критериев предоставления жилого помещения обучающимся БГУ, Перечня критериев предоставления жилого помещения иногородним семейным обучающимся  в общежитиях для обучающихся БГУ» на 2023-2024 учебный год и поданным заявлениям общественная комиссия юридического колледжа по жилищным вопросам обучающихся БГУ

РЕШИЛА:

Предоставить места в общежитии на 2023-2024 учебный год следующим обучающимся юридического колледжа:

ФИО

Курс

Общежитие

Комната

1

Ковалевич Ярослав Эдуардович

2

№ 11

316а

2

Макаренко Дарья Сергеевна

1

№ 11

336б

3

Артюшенко Александра Дмитриевна

1

№ 11

309б

4

Казей Ульяна Андреевна

3

№ 11

319а

5

Маслович Василина Юрьевна

1

№ 11

336б

6

Цыганкова Полина Витальевна

2

№ 11

328б

7

Бабич Елена Геннадьевна

2

№ 11

328б

8

Иршенко Дарья Александровна

1

№ 11

336б

9

Дайко Татьяна Викторовна

3

№ 11

305б

10

Кажуро Виктория Витальевна

1

№ 11

323б

11

Лейчинская Татьяна Игоревна

2

№ 11

314а

12

Совко Виктория Сергеевна

1

№ 11

317б

13

Гапенко Валерия Вячеславовна

3

№ 11

323а

14

Середа Александра Сергеевна

1

№ 11

334а

15

Ковалёва Александра Викторовна

3

№ 11

307а

16

Юрьева Елизавета Владимировна

1

№ 11

317б

17

Бердникова Анастасия Александровна

1

№ 11

309б

18

Солонинко Полина Петровна

3

№ 11

307а

19

Бондарук Надежда Викторовна

1

№ 11

330б

20

Ярмолюк Ольга Игоревна

3

№ 11

317а

21

Федорук Елисей Александрович

3

№ 11

312а

22

Хамицевич Дарья Дмитриевна

1

№ 11

321б

23

Ивашенко Маргарита Максимовна

1

№ 11

322б

24

Шарик Анна Сергеевна

2

№ 11

319б

25

Новгородцева Юлия Сергеевна

1

№ 11

323б

26

Личевская Татьяна Николаевна

1

№ 11

309б

27

Демидович Диана Юрьевна

1

№ 11

334а

28

Рылко Полина Андреевна

1

№ 11

322б

29

Леонова Алина Олеговна

1

№ 11

322б

30

Челятко Ульяна Дмитриевна

1

№ 11

334б

31

Владыко Виктория Владимировна

1

№ 11

322а

32

Лотах Вероника Валерьевна

1

№ 11

322б

33

Чурилина Ульяна Артуровна

1

№ 11

314б

34

Степанюк Екатерина Петровна

1

№ 11

330б

35

Квач Ксения Андреевна

1

№ 11

330б

36

Турчак Карина Игоревна

1

№ 11

330б

37

Салхи Карим

1

№ 11

316б

38

Гражевская Виктория Александровна

1

№ 11

326б

39

Пясецкая Полина Витальевна

1

№ 11

326б

40

Зеньковец Елизавета Сергеевна

1

№ 11

326б

41

Сегень Полина Сергеевна

1

№ 11

321а

42

Дейкало Анна Олеговна

1

№ 11

322а

43

Адамович Ульяна Владимировна

1

№ 11

207б

44

Исаченко Александра Дмитриевна

1

№ 11

323б

45

Гринь Валентин Витальевич

1

№ 11

316б

46

Черевако Леонтина Владимировна

1

№ 11

321б

47

Андрейчик Анастасия Александровна

1

№ 11

321б

48

Харитонова Дарья Александровна

1

№ 11

334б

49

Германович Софья Алексеевна

1

№ 11

321б

50

Гавриленко Виктория Алексеевна

1

№ 11

207б

51

Охрамович Надежда Васильевна

1

№ 11

309б

52

Колесова Елизавета Ивановна

1

№ 11

317б

53

Асипёнок Полина Владиславовна

1

№ 11

317б

54

Прищик Надежда Степановна

1

№ 11

326б

55

Толочко Анастасия Александровна

1

№ 11

207б

56

Зенкевич Наталия Генриховна

1

№ 11

207б

57

Страчинская Дарья Андреевна

1

№ 11

334б

58

Усович Анна Александровна

1

№ 11

336а

59

Кульбицкий Денис Дмитриевич

1

№ 11

316б

60

Козлова Александра Дмитриевна

1

№ 11

336а

61

Ситкович Вилена Дмитриевна

1

№ 11

334б

62

Любецкая Таисия Юрьевна

1

№ 11

323б

63

Фиалковская Кристина Леонидовна

1

№ 11

336б

 

 

ФИО

Курс

Общежитие

Комната

1.    

Приходько Ксения Александровна

3

№ 11

307б

2.      

Поляченко Виктория Игоревна

3

№ 11

210б

3.               

Пинчук Валерия Васильевна

3

№ 11

308а

4.               

Слушник Анастасия Вячеславовна

3

№ 11

310б

5.               

Савицкая Екатерина Дмитриевна

3

№ 11

306а

6.               

Радюк Татьяна Андреевна

3

№ 11

210б

7.               

Никитина Кристина Сергеевна

2

№ 11

328а

8.               

Кукса Вероника Владимировна

3

№ 11

310б

9.               

Кузьмина Екатерина Александровна

2

№ 11

324а

10.           

Кудин Ксения Валерьевна

3

№ 11

207а

11.           

Морочковская Екатерина Николаевна

3

№ 11

210б

12.           

Лесничий Кирилл Евгеньевич

3

№ 11

312б

13.           

Лесина Полина Георгиевна

2

№ 11

204а

14.           

Шамшурина Екатерина Денисовна

3

№ 11

305б

15.           

Чепикова Снежана Юрьевна

2

№ 11

319б

16.           

Хаританович Ксения Александровна

3

№ 11

332б

17.           

Штыхнова Дарья Викторовна

2

№ 11

318б

18.           

Шоломицкая Полина Валентиновна

3

№ 11

210а

19.           

Шкут Алиса Александровна

3

№ 11

307б

20.           

Сухоева Анастасия Александровна

2

№ 11

328а

21.           

Степаняк Елизавета Романовна

3

№ 11

324б

22.           

Соколова Валерия Александровна

2

№ 11

328б

23.           

Федосова Елизавета Андреевна

2

№ 11

328б

24.           

Терлецкая Анастасия Сергеевна

3

№ 11

210а

25.           

Сыман Роман Юрьевич

3

№ 11

312б

26.           

Круглая Юлия Юрьевна

2

№ 11

204а

27.           

Горбацкая Ника Михайловна

3

№ 11

324а

28.           

Гончаренко Дарья Петровна

3

№ 11

332а

29.           

Голофаст Дарья Юрьевна

3

№ 11

319б

30.           

Дашкевич Александра Вячеславовна

3

№ 11

310б

31.           

Давтян Арина Акобовна

2

№ 11

314б

32.           

Горбач Виктория Алексеевна

3

№ 11

207а

33.           

Гаспорович Ксения Александровна

3

№ 11

319а

34.           

Богданик Ангелина Юрьевна

3

№ 11

210б

35.           

Атовко Алеся Николаевна

2

№ 11

308б

36.           

Алексиевич Екатерина Сергеевна

2

№ 11

330а

37.           

Выговская Надежда Евгеньевна

3

№ 11

308б

38.           

Виноградов Александр Викторович

3

№ 11

311а

39.           

Бульбо Евгения Викторовна

3

№ 11

306а

40.           

Копич Екатерина Витальевна

3

№ 11

308а

41.           

Коляда Валерия Дмитриевна

3

№ 11

305б

42.           

Колос Александра Александровна

2

№ 11

314б

43.           

Криворотько Илья Игоревич

3

№ 11

311а

44.           

Кривель Алина Викторовна

2

№ 11

330а

45.           

Котловская Полина Андреевна

2

№ 11

309а

46.           

Козловская Анастасия Андреевна

3

№ 11

308б

47.           

Зубович Виолетта Игоревна

3

№ 11

305б

48.           

Дударонок Алеся Леонидовна

3

№ 11

332а

49.           

Дикун Михаил Александрович

3

№ 11

312а

50.           

Кожедуб Елизавета Вячеславовна

3

№ 11

305а

51.           

Ковалевич Владимир Владимирович

3

№ 11

311б

52.           

Качура Ксения Руслановна

3

№ 11

310б

53.           

Скакалкина Анастасия Олеговна

2

№ 11

332б

54.           

Филиппова Кира Александровна

1

№ 11

314б

55.           

Таргоня Анна Васильевна

2

№ 11

326а

56.           

Жилицкая Елизавета Владимировна

2

№ 11

306б

57.           

Тюлюпа Мария Вячеславовна

2

№ 11

326а

58.           

Козлова Виктория Сергеевна

2

№ 11

332б

59.           

Рафалович Дарья Ивановна

2

№ 11

324б

60.           

Мяленкова Вероника Витальевна

2

№ 11

307б

61.           

Киличева Ангелина Рустамовна

2

№ 11

332б

62.           

Шут Татьяна Викторовна

2

№ 11

204б

63.           

Ванешина Виктория Тимофеевна

2

№ 11

323а

64.           

Цвиль Кристина Сергеевна

2

№ 11

317а

65.           

Сергей Дарья Александровна

2

№ 11

310а

66.         

Лозикевич София Игоревна

2

№ 11

308б

67.         

Радкевич Елизавета Александровна

2

№ 11

324б

68.         

Заблоцкая Кристина Дмитриевна

2

№ 11

306б

69.         

Хадыш Яна Александровна

2

№ 11

305а

70.         

Воробей Виктория Ивановна

2

№ 11

306б

71.         

Сай Анастасия Александровна

2

№ 11

324б

72.         

Булутова Полина Александровна

2

№ 11

204б

73.         

Санюта Ангелина Дмитриевна

2

№ 11

310а

74.         

Стефаненко Валерия Дмитриевна

2

№ 11

319б

75.         

Баранова Дарья Васильевна

2

№ 11

204б

76.         

Жук Ксения Александровна

2

№ 11

306б

77.         

Аксёнова-Коробкина Ангелина Романовна

2

№ 11

204б

78.         

Гречный Игорь Андреевич

2

№ 11

311б

79.         

Космович Ксения Дмитриевна

2

№ 11

307б

80.         

Локтик Ангелина Александровна

3

МГЛУ № 4

1313б

81.         

Левчук Полина Дмитриевна

3

МГЛУ № 4

1313б

82.         

Мацукевич Полина Андреевна

2

№ 11

321а

83.         

Ульчиц Дарья Денисовна

2

№ 11

318а

84.         

Щеврук Ксения Валерьевна

2

№ 11

314а

85.         

Щуцкая Юлия Владимировна

3

МГЛУ № 4

1313б

86.         

Тикунова Екатерина Олеговна

3

МГЛУ № 4

1313б

87.         

Усова Дарья Дмитриевна

3

МГЛУ № 4

1312б

88.         

Панасик Ксения Сергеевна

3

МГЛУ № 4

1312б

89.         

Есина Мария Алексеевна

2

№ 11

318а

90.         

Сацук Юлия Алексеевна

2

№ 11

318б

91.         

Хиревич Иван Андреевич

2

№ 11

316а

92.         

Зайцева Полина Владимировна

2

№ 11

318б

93.         

Исакова Полина Сергеевна

2

№ 11

318б

94.         

Демух Юлия Александровна

2

МГЛУ № 4

1313а

95.         

Бартош Марина Викторовна

3

МГЛУ № 4

1312б

96.         

Мисючик Анастасия Александровна

2

МГЛУ № 4

1313а

97.         

Пшенко Виктория Дмитриевна

3

МГЛУ № 4

1312б

98.         

Голуб София Александровна

2

№ 11

309а

99.         

Климов Илья Алексеевич

3

№ 11

312б

 

Заселение в общежитие № 11 проходит по адресу: г. Минск, пр-т. Дзержинского, 87 (ст.м. Петровщина).

При заселении в общежитие необходимо иметь:

- 4 фото 3х4 (цветные);

- паспорт;

- для иногородних, имеющих регистрацию в Минске – вкладыш о регистрации;

- справку о прохождении флюорографии (для учащихся, которым уже исполнилось 17 лет).

Жилое помещение в общежитии предоставляется обучающимся по решению комиссии Юридического колледжа по жилищно-бытовым вопросам в порядке очередности, сформированной в соответствии с критериями предоставления жилого помещения в общежитии. Принятие на учет желающих получить жилое помещение в общежитии производится на основании подданных ими письменных заявлений и документов, подтверждающих льготу, по решению комиссии. Жилое помещение в общежитии предоставляется на один учебный год.

Учащиеся, имеющие дисциплинарные взыскания в виде выговора в общежитие не заселяются!

Договора найма жилого помещения государственного жилищного фонда с учащимися, имеющими академические задолженности, будут заключаться после ликвидации задолженности в установленные сроки, определенные законодательством.

Для постановки на учет желающих получить жилое помещение в общежитии необходимо !В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! предоставить следующие документы:

1. заявление;

2. копия страниц паспорта (стр. 25, 30-33);

3. справка о составе семьи и месте жительства на учащегося;

4. справка о правах на объекты недвижимого имущества на территории Республики Беларусь (можно получить по адресу: г. Минск, ул. М.Богдановича, 153, справочная информация на сайте;  или в агентствах по гос. регистрации и земельному кадастру в областных центрах).

 

5. при наличии льгот, к заявлению необходимо предоставить следующие документы:

 

Льгота

Необходимые документы

Дети-сироты, дети ОБПР, а также лица из данных категорий

• Копия единого билета (или документы, подтверждающие статус)

Учащиеся-инвалиды 1,2,3 группы, дети-инвалиды

• копия удостоверения инвалида

ЧАЭС

• копия удостоверения пострадавшего от катастрофы или справка о том, что гражданин приравнен к данным категориям

• справка о месте жительства

Многодетная семья

• копия удостоверения многодетной семьи

• справки из учебных заведений братьев/сестер (в том числе и по достижению 18 лет, в случае получения образования дневной формы обучения)

Родители-инвалиды 1,2 группы (один или оба):

• странички паспорта родителя (регистрация и три последних копии)

• копия свидетельства о рождении ребенка

• копия удостоверения инвалида родителя

 

Студенческий городок Белорусского государственного университета

г.Минск, ул. Октябрьская, 4

тел. (приемная) (017) 209 52 91

Время работы: понедельник-четверг - 8.30-17.15;

пятница - 8.30-17.00;

обеденный перерыв - 13.00-13.45.

E-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


 

Лечебно-профилактические учреждения,

оказывающие медицинскую помощь

учащимся Юридического колледжа БГУ,

 проживающим в общежитии БГУ

 

Общежитие

Дети до 18 лет

Учащиеся

старше 18 лет

Общ. БГУ № 11

пр-т Дзержинского, 87

УЗ «6 городская детская поликлиника»

ул. Я. Чечота 2а,

тел.для справок (017) 316 09 62

 

РФО ОГК (флюорография) с 17 лет

УЗ «39-я городская поликлиника»

ул. Королинская , 3.

тел для справок (017) 358 99 75 

 

"33 студенческая поликлиника"

Отделение общей врачебной практики Студенческая деревня

ул. Чурлениса, 1, (общежите БГУ №9)

тел. (017) 377 18 22

 

 

 

 

Иностранные студенты должны предоставить справку о состоянии здоровья из  УЗ "33-я городская студенческая поликлиника" в течении 10 дней.
 

ВНИМАНИЕ!

Всем несовершеннолетним учащимся колледжа, проживающим в общежитии, необходимо в обязательном порядке зарегистрироваться в учреждении здравохранения "6 городская детская поликлиника" по заявлению законных представителей по адресу: ул. Я. Чечота 2а, каб. 232! (пн 15:00 - 19:00, вт - пт 09:00 - 12:00)

 

Порядок регистрации 

При себе иметь:

- паспорт и его копию,

- выписку из истории развития ребёнка с указанием профилактических прививок (форма №1 мед/у),

- открепление от учреждения здравоохранения, в котором наблюдался несовершеннолетний,

- документы, предоставляющие льготы (если таковые имеются),

- заявление законного представителя,

- чистую тетрадь на 12 листов (для оформления временной амбулаторной карты).

 

 

 
 

 

 

Дата обновления: 17.04.2024


Курс 1-9     (PDF) (EXCEL)


  Курс 2-9     (PDF) (EXCEL) 


  Курс 2-11    (PDF) (EXCEL)


  Курс 3-9      (PDF) (EXCEL)


  Курс 3-11    (PDF) (EXCEL)


 

КОНТАКТЫ

Юридический колледж БГУ,

ул. Комсомольская, 21

г. Минск, Беларусь, 220030

Тел/факс: +375 (17) 397 12 82

Email: college@bsu.by

 

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Национальный центр правовой информации

 

Яндекс.Метрика