Предзащита дипломных работ

 Предзащита дипломных работ 11.04.2015

кафедра общеправовых и гражданско-правовых дисциплин

 

Борода В.В. с 11.00 до 13.00. кабинет 310:

 

1. Самусенко К.В.

2. Протасевич И.С.

 

Гаврутикова О.А. с 11.00 до 13.00. кабинет 310:

 

1. Гринкевич П.А.

2. Шибицкая В.В.

3. Красиков Е.С.

4. Крупкевич Е.А.

5. Аскерко М.А.

6. Прокопенко А.В.

7. Давыденкова Е.Л.

8. Варкалов О.В.

9. Аскерко Н.О.

10. Лукша И.Н.

 

Жолудева А.А. с 12.00 до 13.30. кабинет 310:

 

1. Фирсова А.В.

2. Черныш А.Ю.

 

Калинин С.А. 10.04.02015 с 11.00. до 13.00. ЮРФАК БГУ кабинет 507:

 

1. Неборская В.М.

2. Шмелева А.Н.

3. Самолетова А.А.

4. Марцинкевич Э.Г.

5. Белова А.А.

 

Лисовская Т.Е. с 10.00 до 12.0.0. кабинет 310:

 

1. Жуковец К.А

2. Мардилович А.С.

 

Предзащита дипломных работ 11.04.2015 г.

кафедра государственно-правовых и уголовно-правовых дисциплин

 

Асаевич М.В. С 13.00 до 14.30 кабинет 310:

 

1. Бакиновская Д.А.

2. Салавей К.А.

 

Будрейка Н.Г. с 15.30 до 17.00 аудитория 207:

 

1. Губор Е.Д.

 

Врублевская Н.Г. с 13.00 до 16.00 кабинет 311:

 

1. Лубенская Е.А.

2. Пытляк А.В.

 

Маркова А.М.  ул. Революционная,11 с 10.00 до 16.00 кабинет 405Р:

 

1. Липницкая Е.С.

2. Герасименко Е.О.

3. Лацкевич М.М.

4. Казанцева С.А.

5. Бердович О.А.

6. Рочева А.В.

 

Малюженец И.А. ул. Революционная,11 в 12.30

 

1. Драгун В.В.

2. Таринская Т.Г.

3. Раговская Н.С.

4. Беляй Л.В.

5. Калитеня Е.С.

 

Семьянов А.С. с 11.30 до 12.00 и с 13.45 до 14.45 кабинет 310:

 

1. Логвинец А.П.

2. Щегельская П.Г.

3. Лужинская В.А.

4. Кекилева Р.А.

5. Василенко А.А.

6. Захарова В.В.

7. Счастный  С.А.

 

Тарасова Е.К. ЮРФАК БГУ с 14.00 до 15.00 кабинет 112

 

1. Мицкевич Ю.С.

2. Комарова М.Ю.

3. Волоткович И.С.

4. Пашкевич А.В.

5. Докиенко А.В.

6. Мамкова М.В.

7. Гнедько В.Д.

 

Хлус А.М. (8029 700 71 10 МТС) 10.04.2015 с 10.00 до 11.00 ЮРФАК БГУ кабинет 112:

 

1. Ефимик О.В.

2. Трубчик К.В.

3. Разуменко А.В

4. Клип А.Г.

5. Климась Г.Б

6. Эсенов Э.И.

7. Гулько П.В.

 

Шилинская О.В. с 10.00 по 12.00 кабинет 310:

 

1. Пронько М.В. 

Дни открытых дверей 

04.01.18 в 10:00

29.03.18 в 10:00

В связи с изменениями в расписании, следите за актуальностью расписания на стендах в колледже.

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

КОНТАКТЫ

Юридический колледж БГУ,

ул. Комсомольская, 21

г. Минск, Беларусь, 220030

Тел/факс: +375 (17) 289 12 82

Email: college@bsu.by

 

 Официальная группа

Яндекс.Метрика