«Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор»

19 декабря 2019 года в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» в колледже состоялся единый день информирования на тему: «Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор».

В мероприятии принял участие Подвойский Алексей Александрович, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи Генеральной прокуратуры Республики Беларусь.

Алексей Александрович прочитал лекцию о безопасном и ответственном поведении учащейся молодежи в Республике Беларусь, рассказал о функциях Генеральной прокуратуры Республики Беларусь в сфере защиты прав несовершеннолетних и молодежи, об особенностях ювенальной юстиции в разных странах мира, привлек внимание учащихся к необходимости ответственного отношения к своей жизни и окружающим людям, ответил на вопросы учащихся.

Материал подготовил заместитель директора по учебно-воспитательной работе колледжа И.В. Суздалева.

Дни открытых дверей:

5 января 2023 года в 11.00

30 марта 2023 года в 10.00
Адрес проведения:

ул. Комсомольская, д. 21

30 ноября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание Педсовета

Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)