Итоги районной олимпиады по учебным предметам

Учащиеся первого и второго курсов Юридического колледжа БГУ в период с октября по декабрь 2019 года приняли участие в Республиканской олимпиаде по учебным предметам: английский язык, белорусский язык и литература, география, информатика, математика, физика, биология, русский язык и литература, обществоведение, всемирная история и история Беларуси.

Всего во втором этапе олимпиады приняло участие 31 учащийся. По результатам второго тура дипломами отмечены 9 учащихся.

Поздравляем Финковского Семёна Александровича сдипломом II степени по всемирной истории и истории Беларуси; Свило Наталью Руслановну с дипломом II степени по биологии; Васильева Никиту Викторовича с дипломом III степени по всемирной истории и истории Беларуси; Филиянову Киру Владимировну с дипломом III степени по биологии; Евтух Людмилу Владимировну с дипломом III степени по физике; Лагун Арину Сергеевну с дипломом III степени по английскому языку; Кот Алину Викторовну с дипломом III степени по обществоведению; Бидюк Елизавету Витальевну с дипломом III степени по обществоведению; Адинцову Дарью Александровну с поощрительным отзывом по белорусскому языку и литературе.

Вручение дипломов прошло на торжественном закрытии Недели колледжа 6 декабря 2019 года.

Информацию подготовила преподаватель                   Г.М.Ходасевич

Поздравляем выпускников