«Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе»

28 ноября 2019 года в рамках информационно-образовательного проекта «Школа активного гражданина» («ШАГ») в колледже был проведен единый день информирования на тему «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе». Учащиеся первого курса были ознакомлены с достижениями Республики Беларусь за годы независимости, получили представление о реализации в стране Концепции устойчивого развития. Большой интерес у учащихся вызвал просмотр видеороликов о достижениях Беларуси в социальной, экономической и культурной сферах.

Приглашенный лектор – Цаба Юрий Николаевич, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Центрального района г. Минска также рассказал об особенностях формирования и перспективах развития Центрального района г. Минска, ответил на вопросы учащихся.

Материал подготовила И.В. Суздалева, заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе.

Дни открытых дверей:

5 января 2023 года в 11.00

30 марта 2023 года в 10.00
Адрес проведения:

ул. Комсомольская, д. 21

30 ноября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание Педсовета

Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)