«Встреча с адвокатами»

В рамках учебной дисциплины “Судоустройство” 4 декабря 2019 года учащиеся 398 и 498 групп встретились с адвокатами юридической консультации № 2 Московского района г. Минска Мудрой Ларисой Александровной и Точкар Ириной Ивановной.Встреча проходила в формате «вопрос-ответ», в ходе которой учащиеся получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы об осуществлении адвокатской деятельности. Отвечая на вопросы, адвокаты рассказывали о конкретных делах и судебных процессах, в которых они принимали участие в качестве защитников.

Учащиеся поблагодарили адвокатов за очень интересную и познавательную встречу. В свою очередь, Лариса Александровна и Ирина Ивановна отметили активное участие и проявленный интерес учащихся.

Материал подготовила Радченко Н.В.