Единый день информирования в колледже

17 октября 2019 года в Юридическом колледже БГУ состоялся Единый день информирования на тему «Национальное собрание Республики Беларусь – представительный и законодательный орган белорусского государства». В мероприятии приняла участие Ольга Ивановна Чуприс, проректор по учебной работе и образовательным инновациям Белорусского государственного университета, доктор юридических наук. Освещая вопрос выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь 17 ноября 2019 года, Ольга Ивановна отметила ключевую роль избирателей на выборах любого уровня. Голосуя, неравнодушные и активные граждане определяют будущее страны. Именно от жителей республики зависит в каком направлении будет развиваться Беларусь. Ольга Ивановна отметила важную роль преподавательского состава колледжа и Белорусского государственного университета в процессе подготовки квалифицированных специалистов и воспитания активных граждан, отметила необходимость усиления взаимодействия между Юридическим колледжем и юридическим факультетом БГУ в процессе подготовки юристов.

С докладом по теме единого дня информирования перед коллективом сотрудников выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе колледжа Ирина Владимировна Суздалева, призвав избирателей воспользоваться своим конституционным правом и принять активное участие в голосовании.

Информацию подготовила Суздалева И.В.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

09.01.2020 года