Неделя спорта и здоровья

23 – 29 сентября 20019 года в колледже прошло спортивно-комплексное мероприятие «Неделя спорта и здоровья».

Цель мероприятия – пропаганда здорового физически активного образа жизни среди учащихся, вовлечения их в систематические занятия физической культуры и спортом.

В колледже за эти дни прошли: матчевая встреча по волейболу среди учащихся и преподавателей; спортландия «В здоровом теле – здоровый дух!»; встреча с чемпионом Европы и участником Олимпийских игр по дзюдо Шундиковым С.В., мастер-класс на татами; мастер-класс «ConceptII» с финалистом Олимпийских игр по академической гребле Кузьмар М.Н.; матчевая встреча по мини футболу; посещения отборочного матча чемпионата Европы по гандболу среди сборных женских команд.

Информацию подготовила Цыдик И.И.

Вся информация о

поступлении находится