Посещение музея истории Великой Отечественной войны .

28 сентября 2019 года учащиеся группы 399 посетили музей истории Великой Отечественной войны, где посмотрели экспозицию и приняли участие в презентации фотоальбома «Память нельзя оборвать…» и книги "Обелиски и памятные знаки павшим и живым воинам-интернационалистам в Республике Беларусь".

На страницах фотоальбома через искусство фотографии составителю (директору филиала музея истории Великой Отечественной войны Иванченкову В.И.) удалось показать трагедию «афганской войны». Книга «Обелиски и памятные знаки павшим и живым воинам-интернационалистам в Республике Беларусь" представляет собой каталог обелисков и памятных знаков героям Афганистана, которые размещены на территории Беларуси.

Учащиеся группы услышали рассказы воинов-интернационалистов, прослушали песни патриотической тематики, в том числе и в исполнении заслуженного артиста Республики Беларусь В. Провалинского.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

09.01.2020 года