Встреча учащихся колледжа с представителями Следственного комитета Республики Беларусь.

19 сентября 2019 года была организована и проведена встреча учащихся колледжа с представителями Следственного комитета Республики Беларусь:

Фёдоровым Русланом Николаевичем – полковником юстиции, заместителем начальника управления кадров и идеологической работы центрального аппарата Следственного комитета Республики Беларусь;

Дремлюк Юлией Сергеевной – майором юстиции, главным инспектором отдела комплектования управления кадров и идеологической работы центрального аппарата Следственного комитета Республики Беларусь;

Швед Вероникой Владимировной – подполковником юстиции, главным инспектором управления кадров и идеологической работы управления Следственного комитета Республики Беларусь по городу Минску;

Рутковским Сергеем Геннадьевичем – майором юстиции, заместителем начальника управления кадров и идеологической работы управления Следственного комитета Республики Беларусь по Минской области.

На встрече присутствовали 142 учащихся выпускных курсов.

В результате проведения мероприятия учащиеся получили информацию об особенностях работы в органах Следственного комитета Республики Беларусь, порядке трудоустройства (вакантных должностях, порядке трудоустройства, оплате труда, социальных гарантиях и т.д.).

Проведенное мероприятие способствовало самоопределению в профессии будущих выпускников.

Материал подготовила И.П.Мокат, руководитель практики.

30 января 2020 года в 10.00 в ауд. 409
состоятся заседания
совета колледжа и Педсовета

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

02.04.2020 года

Начало: в 10-00

Место проведения:

ул. Комсомольская, 21,

ауд. 409

Внимание курс 3-ЗО!

Учащиеся, не сдавшие в установленные сроки домашние контрольные работы, будут не допущены к весенней лабораторно-экзаменационной сессии.