“Организация и деятельность правоохранительных органов”

В рамках учебной дисциплины “Организация и деятельность правоохранительных органов” 16 сентября 2019 года учащиеся 197 группы встретились с прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства и законностью правовых актов прокуратуры Минской области Кондратовичем Александром Викторовичем.  Александр Викторович рассказал учащимся об организации и деятельности органов прокуратуры Республики Беларусь, а также об особенностях надзора за исполнением законодательства и законностью правовых актов соответствующими государственными органами и организациями. Учащиеся проявили особый интерес к кропотливой и ежедневной работе прокурора. В процессе общения задавали большое количество интересующих их вопросов.

Подготовила Шилинская О.В.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ