«Минчанин года»

Группа учащихся колледжа приняла участие в торжественной церемонии вручения наград лауреатам конкурса «Минчанин года», которая состоялась 14 сентября на Октябрьской площади столицы. С приветственным словом и поздравлениями выступил председатель Мингорисполкома Анатолий Спивак. Он тепло поблагодарил лауреатов конкурса за трудолюбие, талант, профессионализм, за личный вклад в развитие города, за стремление сделать нашу любимую столицу еще современнее, богаче, комфортнее и безопаснее.

Лауреатов и гостей церемонии приветствовал Президентский оркестр Республики Беларусь и мастера искусств нашей страны.

Коллектив Юридического колледжа БГУ поздравляет лауреата премии «Минчанин года» в области высшего образования и науки Бычковского Павла Михайловича – директора учебно-научно-производственного республиканского унитарного предприятия «Унитехпром БГУ» и желает успехов и достижений на благо нашего города.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

09.01.2020 года