Круглый стол «Использование педагогических приёмов в структуре педагогической техники»

13 июня 2019 года цикловой комиссией социально-гуманитарных дисциплин Юридического колледжа БГУ был проведен круглый стол на тему «Использование педагогических приёмов в структуре педагогической техники».

Мероприятие было организовано с целью обмена опытом в использовании педагогических приёмов.

В ходе круглого стола были заслушаны следующие выступления:

«Понятие сущности «педагогическая техника» Крюковская Ирина Васильевна, преподаватель высшей квалификационной категории цикловой комиссии социально-гуманитарных дисциплин, к.ф.н., доцент;

«Педагогические приёмы» Ходасевич Галина Михайловна, преподаватель I квалификационной категории цикловой комиссии социально-гуманитарных дисциплин.

В ходе работы круглого стола участники обменялись мнениями и поделились впечатлениями из опыта своей педагогической деятельности.

Все присутствующие отметили, что представленный опыт был информационно насыщенным и актуальным.

Новость подготовила: Ходасевич Г.М.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

09.01.2020 года