Круглый стол «Совершенствование профессиональной культуры и профессиональной этики педагогов» был организован и проведен 26 апреля 2019 года преподавателями цикловой комиссии государственно-правовых дисциплин Юридического колледжа БГУ.

Мероприятие было организовано с целью рассмотрения вопросов роли и места этики в профессиональной культуре педагога, изучения особенностей форм общения и деятельности в Интернете педагога и учащегося, ознакомления с Этическим кодексом БГУ, обсуждения вопросов профессиональной культуры общения на занятиях, проводимых преподавателями цикловой комиссии в целях совершенствования учебного процесса.

Участники круглого стола активно обсуждали спорные вопросы, изложенные в докладах, обменялись своими впечатлениями из опыта педагогической деятельности.

В ходе круглого стола были заслушаны следующие доклады:

1. «Совершенствование профессиональной культуры и профессиональной этики педагогов» Будрейка Наталья Георгиевна, преподаватель I квалификационной категории Юридического колледжа БГУ.

2. «Коррупция в образовательной сфере» Мах Инна Николаевна,преподаватель I квалификационной категорииЮридического колледжа БГУ.

3. «Особенности профессиональной этики педагога в социальных медиа» Семьянов Артём Сергеевич,преподаватель I квалификационной категории Юридического колледжа БГУ.

4. «Этика в профессиональной культуре педагога», Щёчина Юлия Михайловна,председатель цикловой комиссии государственно-правовых дисциплин Юридического колледжа БГУ.

Обсуждены доклады:

1. «Информационная культура как часть профессиональной культуры педагога» Балицевич-Рында Людмила Николаевна, преподаватель I квалификационной категории Юридического колледжа БГУ,

2. «Коммуникативная культура как часть профессиональной культуры педагога» Шилинская Оксана Владимировна, преподаватель I квалификационной категории Юридического колледжа БГУ.

Вся информация о

поступлении находится