Посещение суда Фрунзенского района города Минска

В рамках учебной дисциплины «Организация работы суда» учащиеся группы № 118 второго курса 27 марта (среда) посетили суд Фрунзенского района города Минска. Учащиеся группы № 118 присутствовали при слушании уголовного дела по ч.3 ст.328 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Учащиеся проявили огромный интерес к рассматриваемому уголовному делу, так как оно касалось незаконных с целью сбыта изготовления, переработки, приобретения, хранения, перевозки или пересылки либо незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ.     Обвиняемый Петушков Владимир Николаевич, 1984 г.р., уроженец г. Сморгони, активно способствовал следствию и добровольно выдал четкую информацию о более крупном сбытчике наркотических средств. Обвиняемый полностью признал свою вину и чистосердечно раскаялся.

30 января 2020 года в 10.00 в ауд. 409
состоятся заседания
совета колледжа и Педсовета

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

02.04.2020 года

Начало: в 10-00

Место проведения:

ул. Комсомольская, 21,

ауд. 409

Внимание курс 3-ЗО!

Учащиеся, не сдавшие в установленные сроки домашние контрольные работы, будут не допущены к весенней лабораторно-экзаменационной сессии.