Экскурсия в РУП Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру

14 марта 2019 года, в преддверии Дня Конституции, учащиеся 197 группы посетили РУП Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру. Ребятам провели экскурсию по зданию, в котором располагается агентство, рассказали о специфике работы регистраторов и о возможностях пройти практику на данном предприятии. Перед учащимися с лекцией об истории Конституции Республики Беларусь и её роли в обществе выступил директор Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь Ипатов Вадим Дмитриевич. Вадим Дмитриевич подчеркнул важность Конституции в жизни каждого человека, а также отметил, что необеспечение норм Конституции снижает ее роль. Также ребята узнали о деятельности Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь. В конце экскурсии на память учащимся были вручены подарки – книги о Минском городском агентстве по государственной регистрации и земельному кадастру и фотографии.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

09.01.2020 года