Семинар «Современные достижения белорусской науки в иллюстрации успехов университетских ученых для проведения тематических занятий с учащимися»

13 февраля 2019 года цикловой комиссией естественнонаучных дисциплин Юридического колледжа БГУ был проведен семинар на тему «Современные достижения белорусской науки в иллюстрации успехов университетских ученых для проведения тематических занятий с учащимися».

Мероприятие было организовано с целью повышения профессионального уровня преподавателей для проведения тематических занятий с учащимися колледжа в процессе преподавания естественнонаучных дисциплин.

В ходе семинара было заслушано выступление Толстых Владимира Петровича, преподавателя Iквалифик. категории цикловой комиссии естественнонаучных дисциплин, к.ф.н., доцента.

Толстых В.П. на конкретных примерах продемонстрировал достижения белорусской науки в иллюстрации успехов университетских ученых.

Представленный опыт был информационно и идеологически насыщенным, практикоориентированным, а также актуальным для других учебных дисциплин специальности «Правоведение».

Проведенное мероприятие содействовало повышению уровня профессиональных компетенций участников семинара.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

09.01.2020 года