Участие в ХХV научно-практической конференции «Першы крок у навуку»

По приглашению администрации Государственного учреждения образования «Лицей Белорусского государственного университета» и Лицейского научного общества учащиеся Юридического колледжа БГУ были приглашены принять участие в ХХVнаучно-практической конференции «Першы крок у навуку». Конференция состоялась 1 февраля 2019 года на базе Лицея БГУ (г. Минск, ул. Ульяновская, 8).

В данной конференции приняли участие 9учащихся, представивших свои работы по истории, белорусскому языку и литературе и информационным технологиям. По результатам участия в конференции учащиеся были награждены сертификатами участника и ценными подарками.

30 января 2020 года в 10.00 в ауд. 409
состоятся заседания
совета колледжа и Педсовета

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

02.04.2020 года

Начало: в 10-00

Место проведения:

ул. Комсомольская, 21,

ауд. 409

Внимание курс 3-ЗО!

Учащиеся, не сдавшие в установленные сроки домашние контрольные работы, будут не допущены к весенней лабораторно-экзаменационной сессии.