Дед Мороз и Снегурочка в колледже

По традиции в конце декабря Дед Мороз и Снегурочка поздравляют учащихся и сотрудников колледжа с наступающими праздниками.

В этом году Дед Мороз со своей внучкой посетил Юридический колледж 21 декабря. Во время занятий были поздравлены учащиеся и преподаватели. Каждый мог сфотографироваться, пообщаться со сказочными персонажами и получить сладкий приз. Чтобы заслужить угощение, надо было рассказать стихотворение или исполнить песню.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили также администрацию, преподавателей и других сотрудников колледжа.

Дедом Морозом на протяжении дня были учащиеся 1 курса Павел Бычковский и Дарья Хитрова.

Педагог-организатор                                                                      Ю.А. Строк

30 января 2020 года в 10.00 в ауд. 409
состоятся заседания
совета колледжа и Педсовета

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

02.04.2020 года

Начало: в 10-00

Место проведения:

ул. Комсомольская, 21,

ауд. 409

Внимание курс 3-ЗО!

Учащиеся, не сдавшие в установленные сроки домашние контрольные работы, будут не допущены к весенней лабораторно-экзаменационной сессии.