Дед Мороз и Снегурочка в колледже

По традиции в конце декабря Дед Мороз и Снегурочка поздравляют учащихся и сотрудников колледжа с наступающими праздниками.

В этом году Дед Мороз со своей внучкой посетил Юридический колледж 21 декабря. Во время занятий были поздравлены учащиеся и преподаватели. Каждый мог сфотографироваться, пообщаться со сказочными персонажами и получить сладкий приз. Чтобы заслужить угощение, надо было рассказать стихотворение или исполнить песню.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили также администрацию, преподавателей и других сотрудников колледжа.

Дедом Морозом на протяжении дня были учащиеся 1 курса Павел Бычковский и Дарья Хитрова.

Педагог-организатор                                                                      Ю.А. Строк

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

09.01.2020 года