Адвокатская деятельность на современном этапе в Республики Беларусь

17 декабря 2018 года перед учащимися 118 и 218 группы выступал адвокат Юридической консультации Фрунзенского района г. Минска Купчинский Владимир Иванович.

В результате проведения мероприятия, учащиеся колледжа получили информацию об адвокатуре и адвокатской деятельности, были приведены примеры применения Законов на практике, а также информацию об основных направлениях деятельности и статусе адвокатов в нашей стране.

Подавляющее большинство учащихся отметили, что это было очень познавательно, так как позволило увидеть применение полученных знаний на практике, получить квалифицированную информацию от практикующего специалиста «из первых уст».

В целом, проведенное мероприятие способствовало профессиональной ориентации в юридической профессии, повышению мотивации обучения, укреплению коллектива учащихся колледжа.

30 сентября 2020 года в 10.00 в ауд. 409
состоятся заседания
Педсовета и совета колледжа

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)