Единый день информирования на тему «Белорусский каравай – 2018».

15 ноября 2018 года прошел Единый день информирования на тему «Белорусский каравай – 2018». Уборка урожая и работа агропромышленного комплекса Республики Беларусь». Перед коллективом сотрудников выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Владимировна Суздалева. Дополнительно прошло обсуждение вопросов незаконного оборота наркотиков как угрозы национальной безопасности Республики Беларусь и проблем наркомании в молодежной среде.

В собрании приняла участие Лариса Сергеевна Лукина, начальник Управления международных связей БГУ, которая рассказала о перспективных направлениях международного сотрудничества университета с мировыми научными и образовательными центрами. Ответила на вопросы сотрудников колледжа о востребованности белорусского образования.

7 декабря 2018 года в 15.40

в ауд. 409 состоится заседание

Педсовета

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)