Поздравляем наших преподавателей с заслуженными наградами!

Почетное звание «Заслуженный работник БГУ» присвоено председателю цикловой комиссии социально-гуманитарных дисциплин, кандидату филологических наук, доценту, преподавателю 1 квалификационной категории Крюковской Ирине Васильевне.

Звание «Заслуженный работник БГУ» присваивается работнику Белорусского государственного университета за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие вуза.

Церемония награждения состоялась в рамках Торжественного заседания Совета БГУ, посвященного 97-летию университета.

За многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность по подготовке высококвалифицированных специалистов и в связи с празднованием дня основания БГУ выражена Благодарность Белорусского государственного университета председателю цикловой комиссии естественнонаучных дисциплин, преподавателю 1 квалификационой категории Городницкой Наталье Александровне.

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)

(Дата обновления 09.11.2018)

Курс 3-ЗО (PDF) (EXCEL)