Экскурсия по городу Минску

Учащиеся групп 197 и 297 побывали на экскурсии па городу, которую провели члены кружка «Спадчына». Нашими экскурсоводами стали Селявко Ульяна, Деркач Ксения, Зененковская Диана, Круглик Нина, Грабун Ольга, Онискевич Татьяна, Омельянюк Кирилл, Янушкевич Ксения, Сикирицкий Денис, Батура Вероника, Павловская Дарья, Гулевич Диана, Новакович Яна.

На экскурсии мы узнали историю древнего Минска, услышали рассказ о Троицком предместье, увидели место, где речка Немига впадает в Свислочь, познакомились с памятниками архитектуры Верхнего города (бывшей Соборной площадью), побывали на острове Мужества и Скорби, где узнали о том, как в нашей стране увековечена память о погибших воинах-интернационалистах.

Экскурсия была интересной и познавательной.

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 2-ЗО (PDF) (EXCEL)