Вязынка - 2018

19 мая в деревня Вязынка прошла патриотически-просветительская акция «Вязынка – 2018». Акция была посвящена Году малой родины. Учащиеся Юридического колледжа вместе с Юлией Артуровной Строк, педагогом-организатором, приняли участие в мероприятии.

Гостями мероприятия также стали деканы факультетов БГУ, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Иван Иванович Янушевич, военный факультет Белорусской государственной академии авиации и рыцарский клуб Союз ВОльных РАтников.

Традиционно мероприятие началось праздничным концертом возле дома Янки Купалы, а затем на Горе Парнас всех ждала насыщенная программа — тур-тропа, «пенальти декану», а также вкусная «каша от декана».

Несмотря на небольшой дождь, всё прошло удачно, все получили большой заряд вдохновением и набрались сил на ближайшее время. А концерт и развлекательная программа позволили повеселиться от души.

Фотограф: Валерия Курилович.

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.