Образовательный форум Творческого союза БГУ «КультУРА»

Ежегодно Творческий союз БГУ празднует День своего рождения на выездном образовательном форуме творческой молодёжи «КультУРА». В этом году трёхдневное мероприятие состоялось на базе оздоровительного комплекса «Спутник» с 16 по 18 мая.

Юридический колледж также принял участие в форуме. Юлия Артуровна Строк, педагог-организатор, стала куратором одной из команд, председатель ТС ЮК БГУ Лев Густыр был в организационном комитете, а активисты ТС ЮК БГУ – Максим Жидков, Екатерина Дербан, Анастасия Бань, Анна Ильясова, Мария Алексенко, Екатерина Ванхадло – стали участниками пяти команд.

Каждая команда подготовила видеоролик на тему «БГУ творческий» и творческий номер, который представляет белорусскую культуру. Также в командный зачёт были включены и результаты прохождения спортивно-креативного квеста.

Участники форума посетили мастер-классы от креативного директора TDI Group BelarusСергея Филазаповича, продюсера и режиссера-постановщика телевизионных шоу Чулпан Ганиевой, телеведущего Евгения Перлина.

Также во время форума прошли выборы заместителя председателя Творческого союза БГУ. Одержали победу три кандидата – Эллина Минкевич, Елизавета Кравченко и Анастасия Зайцева.

Образовательный форум завершился торжественной церемонией награждения.

Фотограф: Елизавета Горевая.

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 2-ЗО (PDF) (EXCEL)