«Организация работы суда»

В рамках учебной дисциплины «Организация работы суда» учащиеся групп № 117  и № 217 курса 14 мая  (понедельник) посетили Фрунзенский суд города Минска.  Учащиеся группы № 117 присутствовали при слушании гражданского дела по ст. 1082  Гражданского кодекса Республики Беларусь. Учащиеся группы № 217 присутствовали при слушании уголовного дела по ч.3  ст. 328 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Ребята проявили огромный интерес к рассматриваемым делам. Впоследствии на теоретических занятиях по данной учебной дисциплине учащиеся совместно с преподавателем обсуждали волнующие их вопросы по рассмотренным уголовным и гражданским делам.

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 2-ЗО (PDF) (EXCEL)