Посещение суда

В рамках учебной дисциплины «Организация работы суда» учащиеся групп № 496 и № 396 2 курса 13 апреля (пятница) посетили суды города Минска.  Учащиеся группы № 496 присутствовали при слушании уголовного дела по ст. 206 Уголовного кодекса Республики Беларусь в суде Заводского района. Учащиеся группы № 396 присутствовали при слушании гражданского дела по ст. 156 Жилищного кодекса Республики Беларусь в суде Центрального района. Ребята проявили огромный интерес к рассматриваемым делам. Впоследствии на теоретических занятиях по данной учебной дисциплине учащиеся совместно с преподавателем обсуждали волнующие их вопросы по рассмотренным уголовным и гражданским делам.

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.