Omnes linguae

Театрально-лингвистический фестиваль «Omnes linguae» прошёл 12 апреля в 409-ой аудитории.

По традиции в фестивале приняли участие учащиеся колледжа и представили свои творческие номера на иностранных языках. Программа была подразделена на два блока: песенный блок и театрально-лингвистические постановки.

Гран-при была удостоена постановка «Пресс-конференция по вопросу образования. Беларусь, Россия, США», которую представила 196-ая группа.

1-е место – постановка «Волк и семеро козлят» 296-ой группы.

2-е место заняла 397 группа с постановкой по мотивам известной сказки «Золушка».

3-ье место получила 197 группа с номером «Чарли и шоколадная фабрика».

Приз за лучшую мужскую роль получила Полина Людчик за роль Дональда Трампа, президента США в постановке «Пресс конференция по вопросу образования».

Приз за лучшую женскою роль достался Елизавете Шандрохе.

Лучшим оратором стала Диана Синица.

В номинации «Лучший голос» победила Анастасия Кольянова.

Специальным призом жюри отмечена постановка 195-ой группы «Мост» (по мотивам одноименного сериала).

Дата обновления: 10.04.2024