Посещение суда

В рамках учебной дисциплины «Организация работы суда» учащиеся групп № 496 и № 396 2 курса 20 марта (вторник) посетили суд Заводского района города Минска.  Учащиеся группы № 496 присутствовали при слушании уголовного дела по ч.2 ст.205 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Учащиеся группы № 396 присутствовали при слушании уголовного дела по  ч.2 ст.212 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Ребята проявили огромный интерес к рассматриваемым делам. Впоследствии на теоретических занятиях по данной учебной дисциплине учащиеся совместно с преподавателем обсуждали волнующие их вопросы по рассмотренным уголовным делам.

В рамках учебной дисциплины «Организация работы суда» учащиеся 2 курса 117 группы  16 марта (пятница) посетили суд Ленинского района города Минска. Учащиеся группы № 117 присутствовали при слушании уголовного дела по ч.3 ст.328 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Учащиеся проявили огромный интерес к рассматриваемому уголовному делу, так как оно касалось изготовления и сбыта наркотических веществ.

23 марта (пятница) учащиеся 2 курса 117 группы в рамках учебной дисциплины «Организация работы суда» посетили суд Заводского района города Минска. Учащиеся группы 117 присутствовали при слушании уголовного дела по ст.415 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Уважаемые выпускники!

При выбытии из Юридического колледжа, Вы обязаны вернуть все числящиеся за Вами документы и

получить ОБХОДНОЙ ЛИСТ в библиотеке!

29 мая 2018 года

в 11.30 в ауд. 409

состоятся заседания

Совета колледжа и

Педагогического совета

ВНИМАНИЕ!!!

В 2018 году набор на заочную форму обучения осуществляться

не будет!

Торжественное вручение

дипломов выпускникам

заочной формы получения

образования состоится

30 мая 2018 года в 14.00 ч.

по адресу

ул.Комсомольская, 21,ауд. 409

Курс 2-ЗО (PDF) (EXCEL)

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.