Посещение суда

В рамках учебной дисциплины «Организация работы суда» учащиеся групп № 496 и № 396 2 курса 20 марта (вторник) посетили суд Заводского района города Минска.  Учащиеся группы № 496 присутствовали при слушании уголовного дела по ч.2 ст.205 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Учащиеся группы № 396 присутствовали при слушании уголовного дела по  ч.2 ст.212 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Ребята проявили огромный интерес к рассматриваемым делам. Впоследствии на теоретических занятиях по данной учебной дисциплине учащиеся совместно с преподавателем обсуждали волнующие их вопросы по рассмотренным уголовным делам.

В рамках учебной дисциплины «Организация работы суда» учащиеся 2 курса 117 группы  16 марта (пятница) посетили суд Ленинского района города Минска. Учащиеся группы № 117 присутствовали при слушании уголовного дела по ч.3 ст.328 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Учащиеся проявили огромный интерес к рассматриваемому уголовному делу, так как оно касалось изготовления и сбыта наркотических веществ.

23 марта (пятница) учащиеся 2 курса 117 группы в рамках учебной дисциплины «Организация работы суда» посетили суд Заводского района города Минска. Учащиеся группы 117 присутствовали при слушании уголовного дела по ст.415 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

7 декабря 2018 года в 15.40

в ауд. 409 состоится заседание

Педсовета

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)