День Конституции Республики Беларусь в Совете Республики

В рамках празднования Дня Конституции Республики Беларусь 15 марта учащиеся 497 группы посетили Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь. Во время экскурсии учащиеся познакомились с историей белорусского парламентаризма, структурой и деятельностью Совета Республики, посетили зал заседания. Также с учащимися встретилась Бодак Алла Николаевна - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству. Во время беседы Алла Николаевна подчеркнула значимость Конституции в жизни каждого гражданина белорусского государства и поздравила учащихся c праздником, вручив памятные подарки – диски с информацией о деятельности Совета  Республики Национального собрания Республики Беларусь с подписью председателя Михаила Владимировича Мясниковича.

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.