Совершенствование учебного процесса с целью повышения успеваемости учащихся

14 марта 2018 года цикловой комиссией гражданско-правовых дисциплин был проведен Круглый стол на тему «Совершенствование учебного процесса с целью повышения успеваемости учащихся». В рамках работы Круглого стола был рассмотрен эвристический подход к образованию (А.Д.Король, А.В.Хуторской). Преподаватели разработали и представили к обсуждению открытые задания по специальным дисциплинам (трудовое право, гражданское право, семейное право, история государства и права Беларуси, история государства и права зарубежных стран). В работе Круглого стола также приняли участие преподаватели цикловой комиссии общеправовых дисциплин и цикловой комиссии государственно-правовых дисциплин. Проведение данного мероприятия позволило обсудить проблемные вопросы по данной тематике, а также способствовало обмену опытом в организации учебного процесса с целью повышения успеваемости учащихся, применяемых форм и методов обучения, ориентированных на выявление, раскрытие и реализацию потенциала учащихся.

7 декабря 2018 года в 15.40

в ауд. 409 состоится заседание

Педсовета

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)