Совершенствование учебного процесса с целью повышения успеваемости учащихся

14 марта 2018 года цикловой комиссией гражданско-правовых дисциплин был проведен Круглый стол на тему «Совершенствование учебного процесса с целью повышения успеваемости учащихся». В рамках работы Круглого стола был рассмотрен эвристический подход к образованию (А.Д.Король, А.В.Хуторской). Преподаватели разработали и представили к обсуждению открытые задания по специальным дисциплинам (трудовое право, гражданское право, семейное право, история государства и права Беларуси, история государства и права зарубежных стран). В работе Круглого стола также приняли участие преподаватели цикловой комиссии общеправовых дисциплин и цикловой комиссии государственно-правовых дисциплин. Проведение данного мероприятия позволило обсудить проблемные вопросы по данной тематике, а также способствовало обмену опытом в организации учебного процесса с целью повышения успеваемости учащихся, применяемых форм и методов обучения, ориентированных на выявление, раскрытие и реализацию потенциала учащихся.

Уважаемые выпускники!

При выбытии из Юридического колледжа, Вы обязаны вернуть все числящиеся за Вами документы и

получить ОБХОДНОЙ ЛИСТ в библиотеке!

29 мая 2018 года

в 11.30 в ауд. 409

состоятся заседания

Совета колледжа и

Педагогического совета

ВНИМАНИЕ!!!

В 2018 году набор на заочную форму обучения осуществляться

не будет!

Торжественное вручение

дипломов выпускникам

заочной формы получения

образования состоится

30 мая 2018 года в 14.00 ч.

по адресу

ул.Комсомольская, 21,ауд. 409

Курс 2-ЗО (PDF) (EXCEL)

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.