Отчетно-выборная кампания

Отчетно-выборная кампания является важным организационным мероприятием в жизни профсоюзных организаций. В рамках проведения отчетно-выборной кампании подводятся итоги работы профсоюзных организаций за истекший период, намечаются задачи на будущий. 28 февраля 2018 года состоялась отчётно-выборная конференция Профсоюзного бюро Юридического колледжа БГУ. На конференции зарегистрировалось 32 человек, что позволило провести столь важное мероприятие для дальнейшей деятельности профбюро.

На конференции присутствовали приглашённые:

•        Представитель профсоюзной организации студентов БГУ
Спецанова Дарья Юрьевна;

•        Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Юридического колледжа БГУ Суздалева Ирина Владимировна

Делегаты Конференции и приглашённые профорги групп заслушали доклады председателя профбюро Трусевич Виктории и председателя комиссии по оздоровительной, физкультурно-массовой и спортивной работе Хашковского Никиты. Делегаты рассмотрели и обсудили персонально каждую кандидатуру. И открытым голосованием, единогласно был избран новый состав Комитета Профбюро Юридического колледжа.

7 декабря 2018 года в 15.40

в ауд. 409 состоится заседание

Педсовета

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)