Семинар для преподавателей «Экологическое образование и воспитание»

26 февраля 2018 года цикловая комиссия естественнонаучных дисциплин провела семинар на тему: «Формирование экологической психологии у учащихся». Основными докладчиками семинара были председатель цикловой комиссии естественнонаучных дисциплин Городницкая Н.А. и преподаватель географии Самсоник В.П., так же в семинаре приняли активное участие сами учащиеся, которые представили свое видение экологических проблем современного мира.

Так, учащийся группы 197, Букат Владимир, выступил с эссе на тему «Человек – часть природы», учащиеся 397 группы Полуян Валерия и Глазко Анита представили видеоролик «Проблема твёрдых бытовых отходов», а учащиеся групп 497 и 496 показали театральные постановки о глобальных экологических проблемах.

В конце семинара присутствующие преподаватели и сотрудники колледжа обсудили проблему экологического образования и воспитания современной молодежи.

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.