Международный день "дарения книг"

Акция проводится в рамках трех календарных праздников – Международного дня дарения книг (14 февраля), Недели детской и юношеской книги (24 – 30 марта) и Международного дня детской книги (2 апреля).  Международный день дарения книг один из самых молодых в мире, отмечается он с 2012 года. Несмотря на это, он успел объединить всех, кто любит читать и дарить книги. Идея праздника родилась у американки Эмми Бродмур после того, как сын спросил ее, почему не существует дня, когда бы люди дарили друг другу книги. И теперь эту инициативу поддерживают во всем мире!

Дарение – это особое явление.

Это движение души, добрая воля!

Если в вашем доме есть прочитанные или дублетные книги с произведениями классиков мировой художественной литературы, современных авторов, справочные и энциклопедические издания, научно - популярная литература, то вы можете поделиться ими. Библиотека с благодарностью примет в дар вашу литературу. Подаренные книги вы можете отметить дарственной надписью с указанием  своей фамилии и имени. И тогда ваши книги еще не однажды доставят удовольствие  нашим читателям!

Дарите книги - делитесь добротой!

Надеемся на ваше активное участие в акции!

7 декабря 2018 года в 15.40

в ауд. 409 состоится заседание

Педсовета

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)