День открытых дверей

4 января 2018 года в Юридическом колледже БГУ был проведен День открытых дверей.

Будущие абитуриенты колледжа и их родители воспользовались возможностью познакомиться с представителями администрации колледжа (директором колледжа, его заместителями, заведующими отделениями), узнать об организации образовательного процесса в колледже, правилах поступления, перспективах продолжения образования после колледжа и возможностях трудоустройства. После проведения общего собрания абитуриенты смогли обратиться с индивидуальными вопросами по Правилам приема, распределению, питанию, проживанию в общежитии, посетить учебную лабораторию законодательства, информационных технологий и технических средств обучения, компьютерные классы, библиотеку, учебные аудитории колледжа.

День открытых дверей получился информативным и познавательным. Посетили колледж около 40 человек.

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.