День открытых дверей

4 января 2018 года в Юридическом колледже БГУ был проведен День открытых дверей.

Будущие абитуриенты колледжа и их родители воспользовались возможностью познакомиться с представителями администрации колледжа (директором колледжа, его заместителями, заведующими отделениями), узнать об организации образовательного процесса в колледже, правилах поступления, перспективах продолжения образования после колледжа и возможностях трудоустройства. После проведения общего собрания абитуриенты смогли обратиться с индивидуальными вопросами по Правилам приема, распределению, питанию, проживанию в общежитии, посетить учебную лабораторию законодательства, информационных технологий и технических средств обучения, компьютерные классы, библиотеку, учебные аудитории колледжа.

День открытых дверей получился информативным и познавательным. Посетили колледж около 40 человек.

Уважаемые выпускники!

При выбытии из Юридического колледжа, Вы обязаны вернуть все числящиеся за Вами документы и

получить ОБХОДНОЙ ЛИСТ в библиотеке!

29 мая 2018 года

в 11.30 в ауд. 409

состоятся заседания

Совета колледжа и

Педагогического совета

ВНИМАНИЕ!!!

В 2018 году набор на заочную форму обучения осуществляться

не будет!

Торжественное вручение

дипломов выпускникам

заочной формы получения

образования состоится

30 мая 2018 года в 14.00 ч.

по адресу

ул.Комсомольская, 21,ауд. 409

Курс 2-ЗО (PDF) (EXCEL)

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.