День юриста в экономическом суде города Минска

Учащиеся колледжа поздравили сотрудников экономического суда города Минска с профессиональным праздником – наступающим Днём юриста.

На протяжении нескольких недель учащиеся первого и второго курса писали свои поздравления и пожелания сотрудникам суда. 1 декабря каждый сотрудник экономического суда города Минска получил их лично в руки.

В фойе суда всех работников встречал инструментальный коллектив колледжа (Виктория Гончарик, Ирина Воробей и Ян Бацевичус). В 9.00 началась концертная программа. В ней выступили с музыкальными подарками Анастасия Кольянова, Анастасия Бань, Виктория Саганович, Валерия Курилович, Полина Журавлёва. Поздравительные стихотворения прочитали Ирина Воробей и Мария Литвинович. Ведущими праздничной программой стали Валерия Полуян и Лев Густыр. За музыкальное сопровождение отвечала Екатерина Гончарова.

Председатель суда Юрий Викторович Кобец лично поблагодарил всех участников концерта за подготовленную развлекательную программу.

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 2-ЗО (PDF) (EXCEL)