День юриста в экономическом суде города Минска

Учащиеся колледжа поздравили сотрудников экономического суда города Минска с профессиональным праздником – наступающим Днём юриста.

На протяжении нескольких недель учащиеся первого и второго курса писали свои поздравления и пожелания сотрудникам суда. 1 декабря каждый сотрудник экономического суда города Минска получил их лично в руки.

В фойе суда всех работников встречал инструментальный коллектив колледжа (Виктория Гончарик, Ирина Воробей и Ян Бацевичус). В 9.00 началась концертная программа. В ней выступили с музыкальными подарками Анастасия Кольянова, Анастасия Бань, Виктория Саганович, Валерия Курилович, Полина Журавлёва. Поздравительные стихотворения прочитали Ирина Воробей и Мария Литвинович. Ведущими праздничной программой стали Валерия Полуян и Лев Густыр. За музыкальное сопровождение отвечала Екатерина Гончарова.

Председатель суда Юрий Викторович Кобец лично поблагодарил всех участников концерта за подготовленную развлекательную программу.

Уважаемые выпускники!

При выбытии из Юридического колледжа, Вы обязаны вернуть все числящиеся за Вами документы и

получить ОБХОДНОЙ ЛИСТ в библиотеке!

29 мая 2018 года

в 11.30 в ауд. 409

состоятся заседания

Совета колледжа и

Педагогического совета

ВНИМАНИЕ!!!

В 2018 году набор на заочную форму обучения осуществляться

не будет!

Торжественное вручение

дипломов выпускникам

заочной формы получения

образования состоится

30 мая 2018 года в 14.00 ч.

по адресу

ул.Комсомольская, 21,ауд. 409

Курс 2-ЗО (PDF) (EXCEL)

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.