Фестиваль первокурсников YFM | YOUR FRESH MEETING

Творческий союз БГУ совместно с Управлением по делам культуры БГУ впервые проводит Фестиваль первокурсников «YFM». Каждое структурное подразделение БГУ готовит команду до 15 человек, которая соревнуется в творчестве, логике и креативе с другими такими же командами. Юридический колледж представляет команда «На районе», куратор Мария Литвинович.

Первый конкурсный этап – творческие визитки команды. Колледж выступал 27 сентября. Мероприятие прошло в актовом зале Института журналистики БГУ. Каждая команда подготовила номер со звездой (знаменитый выпускник или студент БГУ), видеоклип на тему «Кем я буду в конце учёбы» и два песенных номера. В качестве звезды по жеребьёвке нашей команде достался выпускник Института журналистики, а сейчас ведущий на телеканале «Беларусь 2», видеоблогер Паша Кислый. Совместное выступление было очень позитивно воспринято залом. Во многом благодаря ребятам и группе поддержки.

Выпускница колледжа Анна Язепчик выступила в качестве приглашённой звезды у команды Института бизнеса и менеджмента технологий, педагог-организатор Юлия Артуровна Строк – у команды факультета социокультурных коммуникаций.

Пожелаем нашей команде успехов в дальнейших конкурсных этапах («Что? Где? Когда», квест-гонка, танцевальный баттл и многое другое). Гала-концерт с подведением итогов и награждением победителей пройдёт 9 октября в Лицее БГУ.

День открытых дверей

29.03.18 в 10:00

ВНИМАНИЕ!

Срочно сдать учебники в библиотеку колледжа за предыдущий семестр!

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа