Служить закону

22 сентября 2017 года на площадке у Национальной библиотеки состоялась акция ГУВД Мингорисполкома "Служить закону - призвание и жизненное кредо". Акция была направлена на популяризацию учереждений высшего образования Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

Учащиеся Юридического колледжа БГУ приняли активное участие в масштабной акции ГУВД Мингорисполкоа.

В рамках акции с презентацией выступили представители Академии МВД и Могилевского института МВД, была организована концертная программа, показательные выступления ОМОН, бесплатная полевая кухня. Также была выставка вооружений и специальной техники, проводились спортивные конкурсы.

7 декабря 2018 года в 15.40

в ауд. 409 состоится заседание

Педсовета

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)