Служить закону

22 сентября 2017 года на площадке у Национальной библиотеки состоялась акция ГУВД Мингорисполкома "Служить закону - призвание и жизненное кредо". Акция была направлена на популяризацию учереждений высшего образования Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

Учащиеся Юридического колледжа БГУ приняли активное участие в масштабной акции ГУВД Мингорисполкоа.

В рамках акции с презентацией выступили представители Академии МВД и Могилевского института МВД, была организована концертная программа, показательные выступления ОМОН, бесплатная полевая кухня. Также была выставка вооружений и специальной техники, проводились спортивные конкурсы.

День открытых дверей

29.03.18 в 10:00

ВНИМАНИЕ!

Срочно сдать учебники в библиотеку колледжа за предыдущий семестр!

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа