1 сентября – День знаний

1 сентября 2017 года традиционно в БГУ на протяжении всего дня проходили торжественные мероприятия, посвящённые Дню знаний. Юридический колледж принимал участие во всех праздничных событиях.

В 10.30 состоялась встреча ректора БГУ, академика
Сергея Владимировича Абламейко с активом учащихся нового набора во внутреннем дворике главного корпуса БГУ. После официальной части можно было сфотографироваться с ректором на память

В 12.00 начался торжественный молебен в Минском кафедральном Свято-Духовым соборе. Службу вёл митрополит Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси.

Вечером, в 17.00 первокурсники были приглашены на театрализованную шоу-программу «Виват, студент!». С 16.30 в холле Дворца спорта, где и проходила шоу-программа, работали информативно-развлекательные точки всех студенческих организаций БГУ, где можно было не только узнать что-то новое об истории университета и его структуре, но и заработать призы, показать свой талант, попробовать сладости, сделать памятные снимки и многое другое. Концертную программу по традиции открыло лазерное шоу и студенческий гимн «ThisisBSU» в исполнении выпускников. Были представлены все структурные подразделения БГУ и их руководители, а первокурсники вместе произнесли клятву, после чего был вручен студенческий билет – символ нового этапа в жизни молодых людей. Во время праздничной шоу-программы перед первокурсниками выступали творческие коллективы и звёзды БГУ, звёзды белорусской эстрады (NAVIBAND, Nuteki, AlenHit, Влад Чижиков, группа «Радиоволна» и другие). Концерт завершился дискотекой под ритмы известных ди-джеев Беларуси.

Дни открытых дверей

04.01.18 в 10:00

29.03.18 в 10:00

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа