Организационноесобрание с учащимися нового набора 2017 года

31 августа 2017 года состоялось торжественное организационное собрание с учащимися нового набора в Клубе имени Дзержинского. Директор колледжа Олег Михайлович Старовойтов вручил каждому поступившему билет учащегося. Также первокурсники отделения на основе общего базового образования и второкурсники отделения на основе общего среднего образования познакомились со своими кураторами, узнали о деятельности студенческих организаций Юридического колледжа и БГУ.

Ведущими организационного собрания были Мария Литвинович и Давид Деканозишили. Для гостей мероприятия выступили с песнями Дарья Пшеничнова и Мария Литвинович. Музыкальное оформление мероприятия обеспечивал Никита Хашковский. На протяжении всего мероприятия оперативный отряд колледжа следил за безопасностью и порядком.

После торжественной части учащиеся нового набора отправились на свой первый кураторский час, а родители – на встречу с заведующими отделениями.

Дни открытых дверей

04.01.18 в 10:00

29.03.18 в 10:00

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа