Выпуск 2017 г.

Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Сегодня состоялось Торжественное вручение дипломов выпускникам Юридического колледжа БГУ 2017 года.

Каждый учащийся колледжа на протяжении всего своего обучения мечтал об этом моменте. Каждый учащийся отдавал все силы для овладения юридической профессией и для получения диплома специалиста в начале своего профессионального пути.

И сегодня свершилось великое событие – 182 учащихся стали дипломированными специалистами!

Выпускники получили свои первые дипломы специалиста в юриспруденции. Услышали много поздравлений, тёплых пожеланий и напутственных слов от администрации колледжа, кураторов учебных групп, родных и близких.

А также сами успели сказать все те слова благодарности и признательности, что не успели сказать за время своего обучения.

С праздником, выпускники! В добрый путь!

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа