Международный олимпийский день

3 июня в столичном парке имени Горького прошёл спортивный праздник, посвящённый Международному олимпийскому дню. В празднике приняли активное участие ребята из Юридического колледжа БГУ. На празднике можно было поучаствовать в конкурсах и викторинах, попробовать себя в различных видах спорта: лёгкая атлетика, баскетбол, гандбол, футбол, хоккей на траве, единоборства, художественная гимнастика, стрельба из лука, американский футбол, гольф, конный спорт, гребля и др. Почётными гостями праздника стали олимпийские чемпионы разных лет Сергей Макаренко, Леонид Тараненко, Камандар Маджидов и Татьяна Ледовская.

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа