Фестиваль Федерации «Street WorkOut в Республике Беларусь»

В субботу 22-ого апреля учащиеся 2-ого курса 216-ой группы посетили фестиваль Федерации «Street WorkOut в Республике Беларусь», проводимый совместно с Фестивалем битбокс-культуры «Битмен».Street Workout – это молодёжное движение за здоровый образ жизни, которое позволяет человеку развивать свои физические способности и возможности. Примечательна эта дисциплина тем, что она не требует каких-то денежных затрат на залы или фитнес центры. Достаточно выйти на улицу и осмотреться вокруг. Затем стоит лишь включить свой мозг и начать придумывать всевозможного рода упражнения на свои мышцы. Также с этим мероприятием параллельно проходил отбор лучших представителей битбокса Беларуси.

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)

(Дата обновления 09.11.2018)

Курс 3-ЗО (PDF) (EXCEL)