Декада безопасности жизнедеятельности – 2017

Традиционные мероприятия «Декады безопасности жизнедеятельности» прошли в колледже с 10 по 21 апреля. Цель «Декады» - формирование ответственного отношения к жизни и здоровью, повышение психоэмоциональной устойчивости учащихся. В течение десяти дней учащиеся встречались с экспертами и специалистами.

Так, учащиеся групп 296 и 496 посетили лекцию валеолога Центра, дружественного подросткам «Синяя птица» Орловой В.А. и узнали о том, как составить свой ежедневный рацион для максимальной пользы здоровью и самочувствию. Учащиеся 195 и 295 групп получили ответы на волнующие вопросы в ходе встречи с практикующим специалистом, врачом-гинекологом ЦДОП «Синяя птица» Чернявской Т.А.

На курсе 2-11 провела обучающее и превентивное занятие по противопожарной безопасности  старший инженер Центрального РОЧС Джалилова М.В.          Учащиеся 395 и 495 групп обсудили вопросы безопасности и ответственности участников дорожного движения с инспектором отдела агитации и пропаганды УГАИ ГУВД Мингорисполкома Лашкевичем Р.В. На курсе 1-9 прошли занятия учащихся со специалистами СППС колледжа, посвященные саморегуляции и повышению устойчивости к стрессу.

Благодарим всех принимавших активное участие в лекциях и встречах.

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа