День смеха

В преддверии Дня смеха прошла встреча учащихся 494 и 295 группы с финалистом проекта «Comedy Баттл», участником проекта «Stand Up» в рамках телеверсии «Stand Up фестиваль», резидентом проекта «Не спать», победителем программы «Рассмеши комика» (и этот список можно продолжать бесконечно) РОМАНОМ СИДОРЧИКОМ. В рамках встречи стендап-комик отвечал на волнующие вопросы учащихся, поделился процессом создания шуток, рассказал о своих выступлениях и дал пару дельных советов. В ходе беседы учащиеся также узнали нелегкий путь восхождения на олимп Ромы Сидорчика. От встречи остались только положительные эмоции, хорошее настроение и фотосессия на память J.

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)

(Дата обновления 09.11.2018)

Курс 3-ЗО (PDF) (EXCEL)