Олимпиада для учащихся по дисциплинам гражданско-правового цикла

В рамках Недели кафедры общеправовых и гражданско-правовых дисциплин 11 марта 2017 года была проведена Олимпиада для учащихся по дисциплинам гражданско-правового цикла. Олимпиада проводилась в два тура – заочный и очный. Участие в очном туре Олимпиады приняли 4 команды. Каждая из команд с успехом справилась с выполнением заданий: теста по дисциплине «Общая теория права», теста по дисциплине «Римское частное право», казусом по дисциплине «Трудовое право» и подготовкой позиции одной из сторон в рамках казуса по дисциплине «Гражданское право».

Компетентное жюри в составе председателя Шапелевича М.Д. – адвоката Адвокатского бюро «Степановский, Папакуль и партнеры» и членов жюри Кондаревич О.Д. – адвоката Минской городской коллегии адвокатов, Прокопенко Ю.В. – адвоката Адвокатского бюро "РЕВЕРА", Семьянова А.С. – адвоката Минской областной коллегии адвокатов, Пануца А.А. – юриста ООО «Юридическое агентство «КлеверКонсалт», Лисовской Т.Е. – старшего преподавателя УО «Юридический колледж БГУ» по достоинству оценила знания участников команд и отметило их впечатляющие выступления, целеустремлённость, нестандартное мышление при  выполнении сложных олимпиадных  заданий. Победителем Олимпиады стала команда учащихся 3 курса «L.A.L.A» в составе Жигадло Валерии Руслановны, Дайнеко Анны Алексеевны, Липатовой Ангелины Игоревны и Трусь Елизаветы Александровны.

Наиболее выдающиеся выступления отдельных участников команд были отмечены специальными призами жюри – сертификатами на прохождение технологической практикив крупнейших адвокатских бюро и юридических компаниях страны.

Поздравляем победителей! Желаем новых побед и достижений!

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)

(Дата обновления 09.11.2018)

Курс 3-ЗО (PDF) (EXCEL)