В рамках Недели кафедры общеправовых и гражданско-правовых дисциплин 10.03.2017 была проведена встреча  учащихся 2 курса с начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи прокуратурой г. Минска, младшим советником юстиции Готовчицом Михаилом Анатольевичем на тему «Организация работы прокуратуры по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи».

На встрече были освещены вопросы организации прокурорского надзора в Республике Беларусь, структура прокуратуры и основные направления ее деятельности, порядок поступления на прокурорскую службу. На примерах из личного опыта, Готовчиц М.А. ознакомил учащихся со спецификой работы в органах прокуратуры.

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)

(Дата обновления 09.11.2018)

Курс 3-ЗО (PDF) (EXCEL)