Cеминар на тему «Актуальные вопросы преподавания историко-правовых дисциплин»

20 декабря 2016 года кафедрой общеправовых и гражданско-правовых дисциплин был проведен семинар на тему «Актуальные вопросы преподавания историко-правовых дисциплин».

В работе семинара приняли участие специалисты Белорусского государственного педагогического университета им. М. Танка. Заведующий кафедрой всеобщей истории и методики преподавания истории, кандидат исторических дисциплин, доцент Корзюк Александр Александрович подробно рассказал об использовании докуменaтально-методических комплексов при изучении исторических дисциплин. Преподаватель кафедры Борткевич Татьяна Олеговна поделилась опытом использования интеллек-карт в процессе преподавания. Интересным было выступление учителя гимназии 34 Косяковой Дарьи Олеговны «Приемы и средства медиаобразования в процессе изучения исторических дисциплин».

Дни открытых дверей

04.01.18 в 10:00

29.03.18 в 10:00

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа