Встреча с помощником прокурора Центрального района г. Минска

16 декабря 2016 года в Юридическом колледже БГУ состоялись встречи учащихся выпускных курсов с помощником прокурора Центрального района г. Минска Кондратовичем Александром Викторовичем. Во время встречи будущие выпускники услышали информацию о работе в органах прокуратуры из первых уст. Так ребята смогли узнать о порядке поступления на службу в прокуратуру, требованиях, предъявляемых к кандидатам, и карьерных перспективах.

А также помощник прокурора провел с учащимися первых курсов профилактические беседы по вопросам административных правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.

Александр Викторович является выпускником Юридического колледжа БГУ, что вызвало интерес у слушателей к происходящему и создало доброжелательную атмосферу, а присутствующие задавали действительно волнующие их вопросы. Встреча с помощником прокурора оказалась полезной и информативной для ребят.

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа