Юридический колледж на Первом Фестивале активного образа жизни «BSU FEST 2015»

Первый Фестиваль активного образа жизни «BSU FEST 2015» прошел 18 сентября на базе МГООЦ «Лидер». В Фестивале приняли участие более тысячи студентов, в том числе 19 учащихся Юридического колледжа. Анна Бураченок (214 гр.), Ирина Короткая (192 гр.), Анастасия Поцелуйко (214 гр.) и Яна Луферчик (495 гр.) были волонтерами,  Мария Литвинович (494 гр.) в составе спортивной сборной факультетов представляла команду №5.

На Фестивале были размещены различные зоны активации, спортивные развлечения, проходили мастер-классы в Городе Мастеров, можно было наблюдать шоу от брейкдансеров, роллеров, скейтеров и BMX-еров.В течение дня на малой сцене разыгрывали различные призы и подарки от партнеров Фестиваля, а также устанавливались новые достижения, которые заносились в книгу рекордов «BSU FEST 2015». Здесь же награждали победителей малых Олимпийских игр. Малые Олимпийские игры представляли собой соревнования по футболу, стритболу, волейболу, прыжкам в длину с места, гиревому спорту.

После закрытия Первых Малых Олимпийских игр на большой сцене начался праздничный концерт, в котором в качестве артиста принимала участие педагог-организатор колледжа Юлия Артуровна Погосова. Самыми ожидаемыми гостями вечера были группа «Litesound» и Александр Солодуха. Финальной точкой Фестиваля стал красочный салют.

Фотографии Анастасии Сергеевой, а также взяты из личного архива учащихся колледжа, интернет-портала onliner.by.